VAN CLEEF AND ARPELS
CHAINE " PURE ALHAMBRA"
En... Lot 209
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF AND ARPELS
CHAINE " PURE ALHAMBRA"
En or gris, retenant en pendentif un trèfle serti de nacre grise.
Signé, numéroté.
Dans sa pochette de voyage VCA.
An 18k gold and mother-of-pearl "Pure Alhambra" necklace, by Van Cleef and Arpels.
RC :
Poinçon de maître.
Numéroté : CL35676.
Longueur : 43 cm environ.
Poids brut : 8,5 g (18k - 750).