Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

LONG SAUTOIR En or jaune, en suite de maillons de cristal de roche ou d'onyx, retenus par des agrafes diamantées, centré d'un pendentif héxagonal serti de malachite, corail, onyx et diamants. Fabrication italienne. A diamond, coral, malachite, onyx and 18k gold long necklace. RC : Longueur : 78 cm environ. Poids brut : 124,7 cm (18k - 750, dispensé de marque).