POUDRIER
En or jaune, découvrant un miroir et... Lot 90
Résultat :
Estimation :
POUDRIER
En or jaune, découvrant un miroir et deux compartiments, le couvercle orné de rubis baguette et de diamants de taille 8/8.
A diamond, ruby and 18k gold powder case.
RC :
Numéroté : 30517.
Dimensions : 8 x 4,5 x 1 cm.
Poids brut : 125,6 g (18k - 750).