PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris, chacun... Lot 51
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris, chacun centré d'un diamant de taille brillant, retenant en goutte un diamant de taille ancienne souligné de petits diamants.
A pair of diamond and 18k gold ear pendants.
RC :
Hauteur : 2 cm environ.
Poids brut : 4,8 g (18k - 750).