PETITE BROCHE RECTANGULAIRE ART DECO
En platine... Lot 49
Résultat :
Estimation :
En platine ajouré, sertie de diamants ronds de taille ancienne.
Vers 1920.
An old cut diamond and platinum brooch. Circa 1920.
RC :
Dimensions : 4,5 x 1 cm environ.
Poids brut : 5,7 g (Pt - 950).