BAGUE
En or gris, sertie d'un diamant de taille... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris, sertie d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux pierres bleues.
Vers 1925.
A diamond, 18k gold and blue stone ring. Circa 1925.
RC :
TDD : 50 ; US : 5 1/2 (modifiable).
Poids brut : 6,4 g (18k - 750).