Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BAGUE En or gris, sertie d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux pierres bleues. Vers 1925. A diamond, 18k gold and blue stone ring. Circa 1925. RC : TDD : 50 ; US : 5 1/2 (modifiable). Poids brut : 6,4 g (18k - 750).