Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

BAGUE JARRETIERE En sept anneaux mobiles d'or rose, agrémentée de losanges en argent sertis clos d'éclats de diamants et de petites émeraudes. Epoque XIXème siècle. A diamond, emerald, 14k gold and silver ring. 19th century. RC : TDD : 58-59 ; US : 8 1/2 - 9 (modifiable). Poids brut : 10,1 g (14k - 585).