BRACELET
En or jaune à maillons imbriqués alternés... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BRACELET
En or jaune à maillons imbriqués alternés de motif losangique.
Travail russe, début XXème siècle.
Poids : 34 g (14k - 585).
A 14k gold bracelet. Russia, early 20th century.
RC :
Longueur : 19 cm environ.
Poinçon de maître : G.A