Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BRACELET En or jaune à maillons imbriqués alternés de motif losangique. Travail russe, début XXème siècle. Poids : 34 g (14k - 585). A 14k gold bracelet. Russia, early 20th century. RC : Longueur : 19 cm environ. Poinçon de maître : G.A