BAGUE MARGUERITE
En or jaune et argent, sertie... Lot 28
résultat :
Estimation :
BAGUE MARGUERITE
En or jaune et argent, sertie d'un saphir de taille coussin dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne.
Dans un écrin Christopher Roper.
A diamond, 18k gold and silver ring set with a cushion shaped sapphire.
RC :
TDD : 51; US : 5 3/4 (modifiable).
Poids brut : 4,0 (18k - 750 et Agt - 925).