Lot n° 28

résultat :
Estimation :

BAGUE MARGUERITE En or jaune et argent, sertie d'un saphir de taille coussin dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. Dans un écrin Christopher Roper. A diamond, 18k gold and silver ring set with a cushion shaped sapphire. RC : TDD : 51; US : 5 3/4 (modifiable). Poids brut : 4,0 (18k - 750 et Agt - 925).