Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BRACELET En or jaune et argent, en suite d'anneaux sertis de diamants taillés en rose. Vers 1900. A rose cut diamond, 18k gold and silver bracelet. Circa 1900. RC : Chainette de securité. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 27,0 g (18k - 750 et Agt -925).