BRACELET
En or jaune et argent, en suite d'anneaux... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BRACELET
En or jaune et argent, en suite d'anneaux sertis de diamants taillés en rose.
Vers 1900.
A rose cut diamond, 18k gold and silver bracelet. Circa 1900.
RC :
Chainette de securité.
Longueur : 16,5 cm environ.
Poids brut : 27,0 g (18k - 750 et Agt -925).