BROCHE PENDENTIF
En argent, sertie d'émail rose... Lot 23
résultat :
Estimation :
BROCHE PENDENTIF
En argent, sertie d'émail rose et d'un cabochon d'améthsyte, retenant en pampille une pierre rouge.
Travail russe.
An amethyst, enamel, red stone and silver brooch pendant.
RC :
Dimensions : 3,5 x 3,5 cm.
Poids brut : 5,1 g (Agt - 925).