Lot n° 8

résultat :
Estimation :

BRACELET JONC OUVRANT En or jaune, ciselé d'un décor floral. Epoque fin XIXème siècle. Poids : 16,9g (18k - 750). An 18k gold bracelet. Late 19th Century. RC : Enfoncements et trâces d'oxydation. Chaînette de sécurité. Diamètre interne : 6,4 cm.