Lot n° 8

Asturi Antonio (Vico Equense, NA 1904 - 1986)

Résultat :
Estimation :

Trinità dei Monti à Rome 1952, huile sur carton, signature et date : en bas au centre, dimensions : 40 x 30 cm, remarques : au dos signé et inscrit