GIOVAGNOLI LUCA
Rimini (RN) 1963
Senza titolo
1997
Olio e tecnica mista su carta intelata
50,00x69,00
Firma e anno in basso a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.