Lot n° 27

IBRAHIM KODRA

Résultat :

KODRA IBRAHIM Ishëm (Albania) 1918 Studio per una ballerina Mista su carta intelata 31,00x24,00 Firmato in basso a sinistra e titolo al retro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.