FUMAGALLI GIOVANNI
milano (Mi) 1902
Paesaggio astratto
1954
Litografia su carta esemplare prova d'autore
55,00x45,00
Firma e anno in basso a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.