LUINO BERNARDINO
Latina (Latina) 1951
Teatro alla scala
Litografia su carta es.5/99
47,00x35,00
Firma a destra e tiratura a sinistra.
Insegnante al' accademia di Brera Milano.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.