Paire de vases rouleaux en bronze doré et émaux... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Paire de vases rouleaux en bronze doré et émaux cloisonnés à fond bleu décorés en polychromie de médaillons d oiseaux et fleurs. Chine XIXe siècle. Montures en bronze doré. H. 54 cm.