Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

MOHLITZ Philippe (né en 1941) - "Brunehaut". 1968. Burin original. Réf.: Kersten, n°21. Belle épreuve sur papier vélin, numérotée 7/41 et signée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 49 x 38 cm. Etat A (bel état de conservation).