LOT de 10 DESSINS sur papier dont 2 gouaches signées... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LOT de 10 DESSINS sur papier dont 2 gouaches signées de GALEY-SAND et 2 études de nu (l'un à l'encre et le deuxième aux crayons). Divers formats. Etat A/B. Ens. 10 pièces.