LOT d'environ 50 GRAVURES ET DESSINS (sujets divers)... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LOT d'environ 50 GRAVURES ET DESSINS (sujets divers) dont 16 planches de Batailles Napoléonniennes (Victoire à MARENGO…); 6 planches gravées d'après Teniers (19ème); dessins/gouaches divers dont 2 signés "Jacques LE TORD"; 1 huile signée "R. Ménager", 1 burin de Joseph HECHT... Divers formats et époques. Etat A/B.