Quatre panneaux de forme rectangulaire en bois... Lot 270
Résultat :
Estimation :
Quatre panneaux de forme rectangulaire en bois laqué en relief d'aigrette survolant des lotus et leur feuillage. Japon, période Edo, XVIIIe/ XIXe. (Petits manques et restaurations). Dim. 170 x 78 cm.