Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

ALEKSANDR TYSHLER (RUSSIE/ 1898-1980) La rivière Protva à Vereïa, aux environs de Moscou, 1949 Huile sur toile marouflé sur carton Signé en cyrilique et daté 'A. Tyshler 49' (en bas à droite); signé et daté de nouveau, et situé 'A Tyshler 49 / La ville de Vereïa, région de Moscou / Fleuve Protva' (au revers) 34 x 40 cm. PROVENANCE Vente, Sotheby's, Londres, 21 novembre 2013, lot 455. Collection privée, France. АЛЕКСАНДР ТЫШЛЕР (РОССИЯ/ 1898-1980) Река Протва в подмосковной Верее, 1949. Холст на картоне, масло Подписано кириллицей и датировано «А. Тышлер 49' (справа внизу); еще раз подписано и датировано c указанием места: «Тышлер, 49 / г. Верея, Московская область / река Протва» (на реверсе) 34 х 40 см. ПРОВЕНАНС Продажа Sotheby's, Лондон, 21 ноября 2013 года, лот 455. Частная коллекция, Франция.