ALEKSANDR TYSHLER (RUSSIE/ 1898-1980)
La rivière... Lot 98
Résultat :
Estimation :
La rivière Protva à Vereïa, aux environs de Moscou, 1949
Huile sur toile marouflé sur carton
Signé en cyrilique et daté 'A. Tyshler 49' (en bas à droite); signé et daté de nouveau, et situé 'A Tyshler 49 / La ville de Vereïa, région de Moscou / Fleuve Protva' (au revers)
34 x 40 cm.
PROVENANCE
Vente, Sotheby's, Londres, 21 novembre 2013, lot 455.
Collection privée, France.
АЛЕКСАНДР ТЫШЛЕР (РОССИЯ/ 1898-1980)
Река Протва в подмосковной Верее, 1949.
Холст на картоне, масло
Подписано кириллицей и датировано «А. Тышлер 49' (справа внизу); еще раз подписано и датировано c указанием места: «Тышлер, 49 / г. Верея, Московская область / река Протва» (на реверсе)
34 х 40 см.
ПРОВЕНАНС
Продажа Sotheby's, Лондон, 21 ноября 2013 года, лот 455.
Частная коллекция, Франция.