GEORGES LAPCHINE (RUSSIE-FRANCE/ 1885-1950)
Paysage... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Paysage de Russie, bord de lac sous la neige
Huile sur toile
Signé 'G Lapchine' (en bas à droite)
92 x 65 cm.
ЖОРЖ ЛАПШИН (РОССИЯ-ФРАНЦИЯ/ 1885-1950)
Русский пейзаж, берег озера под снегом
Холст, масло
Подпись «Г. Лапшин» (внизу справа)
92 х 65 см.