Lot n° 90

Estimation :

STEPAN KOLESNIKOFF (RUSSIE-SERBIE/ 1879-1955) Paysage de neige Huile sur toile Signé 'S. Kolesnikoff' (en bas à droite) 50 x 65 cm. PROVENANCE Collection privée, Belgique (acquis dans les années 1990). СТЕПАН КОЛЕСНИКОВ (РОССИЯ-СЕРБИЯ/ 1879-1955) Снежный пейзаж Холст, масло Подпись "С. Колесников" (справа внизу) 50 х 65 см. ПРОВЕНАНС Частная коллекция, Бельгия (приобретена в 1990-е годы).