STEPAN KOLESNIKOFF (RUSSIE-SERBIE/ 1879-1955)
Paysage de neige
Huile sur toile
Signé 'S. Kolesnikoff' (en bas à droite)
50 x 65 cm.
PROVENANCE
Collection privée, Belgique (acquis dans les années 1990).
СТЕПАН КОЛЕСНИКОВ (РОССИЯ-СЕРБИЯ/ 1879-1955)
Снежный пейзаж
Холст, масло
Подпись "С. Колесников" (справа внизу)
50 х 65 см.
ПРОВЕНАНС
Частная коллекция, Бельгия (приобретена в 1990-е годы).