Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Ordre du prince Pribina (Slovaquie), institué en 1940. PLAQUE DE LA DIVISION CIVILE, en argent et vermeil mini. 800 millièmes et émail. Belle fabrication en plusieurs parties, fermeture par épingle basculante horizontale. Poinçonné. Bon état. D. 90 mm. Poids brut: 183.50 g. Reproduction pour collectionneur. ОРДЕН КНЯЗЯ ПРИБИНЫ (Словакия), учрежден в 1940 году. ЖЕТОН ГРАЖДАНСКОЙ ДИВИЗИИ, серебро и позолота 800 тысячных пробы и эмаль. Оригинальная кострукция, состоящая из нескольких частей; застежка с горизонтальным поворотным штифтом. Наличие клейм. Хорошее состояние. Д. 90 мм. Общий вес: 183,50 г. Коллекционная копия.