Magnifique commode française de style Louis XV,... Lot 1650
Résultat :
Estimation :
Magnifique commode française de style Louis XV, 20e siècle, placage de bois précieux exotique, profils et appliques en laiton, beau plateau en marbre, petits manques, 128 x 64,5 cm, H. 83,5 cm. L'objet se trouve sur le site de Sarrelouis et peut y être visité sur rendez-vous. En cas d'acquisition, l'enlèvement à Sarrelouis doit se faire après accord. Limite de 1000,-