Paire de vases bouteilles en porcelaine émaillée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de vases bouteilles en porcelaine émaillée jaune, à décor gravé sous la couverte de papillons. Au revers de la base la marque apocryphe de Kangxi. H. 23 cm. (Restauration à un col).