Coupe libatoire en porcelaine émaillée blanc de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Coupe libatoire en porcelaine émaillée blanc de Chine, décoré en relief sous la couverte de branche de prunier en fleurs. Bord cerclé de bronze doré. (Restauration). Larg. 12 cm.