Potiche couverte en porcelaine décorée en bleu... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Potiche couverte en porcelaine décorée en bleu sur couverte de soldats entourant un vase surmonté par un monogramme «RF» et d'une couronne. Au revers de la base, une marque «huaci tang zhi». Epoque XXe siècle. H. 63 cm.