Coupe ronde en porcelaine émaillée noir décorée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Coupe ronde en porcelaine émaillée noir décorée en vert de dragons pourchassant la perle sacrée. Marque apocryphe de Kangxi. Epoque XXe siècle. D.27 cm.