Vase applique de forme balustre en porcelaine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vase applique de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes d'un lettré jouant avec des enfants et des chauves-souris. Le col orné de fleurs styliées sur fond rose. Epoque XIXe siècle. H. 19 cm.