Vase à panse basse en porcelaine décorée en bleu... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Vase à panse basse en porcelaine décorée en bleu sous couverte de deux paons sous les pivoines et rochers percés. Le col orné d'argent à décor ciselé de fleurs. H. 30,5 cm.