Lot n° 310

Diamant/Saphir - Damenring

Résultat :

Or blanc 585 - 14 ct - poinçonné, tête d'anneau en forme de fleur sertie d'un saphir facetté entouré de diamants, taille octogonale, RW47, Gca.4,36g