Lot n° 44

Chopard - Damenring mit Schatulle

Résultat :

Or jaune 750 - 18 ct -, bague de dame opulente et en même temps ludique de Chopard de la collection " Happy Diamonds Happy Spirit ", bord de la tête de bague pourvu de l'inscription " Happy Spirit ", tête de bague poinçonnée à l'intérieur " 82/5405-20 " ainsi que " Chopard " et " 3033694 ", tête de bague ronde pourvue d'un brillant mobile sous verre, ce dernier également pourvu de l'inscription " Chopard ", traces d'usure, RW56, Gca.17,54g, avec écrin de Cartier