Lot n° 43

Cartier - Perlenkettenverschluss

Résultat :

Or jaune 750 - 18 ct - estampillé, segment bombé, poinçon intérieur "1001648 Cartier 1989", Lca.2,4cm, Hca.1,5cm, Gca.6,28g