Lot n° 39

Bernhard Conradt Idar Oberstein - Kette

Résultat :

probablement en diamants bruts noirs, légèrement facettés, légèrement dégradés, fermoir magnétique, or rose 585 -14 carats - poinçonné, marqué " BCI ", traces d'usure, Lca.43cm