Richard HAMBLETON
Shadowman - 2012
Acrylique... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Richard HAMBLETON
Shadowman - 2012
Acrylique sur toile
Signée et datée
H : 208.0 cm, L : 81.5 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire