Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

BANKSY Grappling Hook - 2017 Bois, gomme-laque, acrylique, aluminium, polyuréthane, corde de chanvre synthétique et acier Signé et numéroté au dos "13/26" Œuvre présentée dans son carton d'origine (peint à l'aérosol) Longueur de la corde : 440 cm H : 59.0 cm, L : 47.0 cm, p : 35.0 cm Provenance : Collection particulière, Europe Etat : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur