BANKSY
Grappling Hook - 2017
Bois, gomme-laque,... Lot 91
Résultat :
Estimation :
BANKSY
Grappling Hook - 2017
Bois, gomme-laque, acrylique, aluminium, polyuréthane, corde de chanvre synthétique et acier
Signé et numéroté au dos "13/26"
Œuvre présentée dans son carton d'origine (peint à l'aérosol)
Longueur de la corde : 440 cm
H : 59.0 cm, L : 47.0 cm, p : 35.0 cm
Provenance :
Collection particulière, Europe
Etat :
Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur