SETH
Untitled - 2017
Acrylique et peinture... Lot 49
Résultat :
Estimation :
SETH
Untitled - 2017
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos
H : 194.5 cm, L : 129.5 cm
Provenance :
Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions :
Paris, Galerie Itinerrance, Seth - Between Walls, 9 novembre au 9 décembre 2017
Etat :
Un certificat sera remis à l'acquéreur