ZEVS
Liquidated Apple - 2011
Lithographie en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ZEVS
Liquidated Apple - 2011
Lithographie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "13/30"
Edition Lézarts Urbains & Idem, Paris
H : 90.0 cm, L : 50.0 cm