RERO
Sans titre (J'aurais préféré un mur blanc... Lot 44
Résultat :
Estimation :
RERO
Sans titre (J'aurais préféré un mur blanc plutôt que cette affiche de merde...) - 2011
Lithographie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "5/20"
H : 56.5 cm, L : 76.0 cm