HOPARE
Dense - 2018
Lithographie en noir
Signée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
HOPARE
Dense - 2018
Lithographie en noir
Signée et numérotée "2 / 30"
Editions Lézarts Urbains & Idem, Paris
H : 86.0 cm, L : 60.0 cm
Etat :
Un certificat sera remis à l'acquéreur