Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

JR L'oeil froissé - 2011 Sérigraphie en noir Signée, datée et numérotée "72/100" H : 89.0 cm, L : 69.0 cm Provenance : Vente Artcurial, Paris, Intérieurs du 20ème siècle, 13 mars 2012, lot 484 Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire