JR
L'oeil froissé - 2011
Sérigraphie en noir
Signée,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
JR
L'oeil froissé - 2011
Sérigraphie en noir
Signée, datée et numérotée "72/100"
H : 89.0 cm, L : 69.0 cm
Provenance :
Vente Artcurial, Paris, Intérieurs du 20ème siècle, 13 mars 2012, lot 484
Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire