JR
28 Millimètres, Women Are Heroes - In Kibera... Lot 40
Résultat :
Estimation :
JR
28 Millimètres, Women Are Heroes - In Kibera Slum, Train Passage 1 - 2010
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "213/1000"
Edition Idem, Paris (timbre sec)
H : 72.5 cm, L : 104.0 cm
Provenance :
Turenne Editions, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire