JR
28 Millimètres, Women Are Heroes - Action... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JR
28 Millimètres, Women Are Heroes - Action dans la Favela Morro da Providencia de nuit - 2012
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "120/180"
Edition Idem, Paris (timbre sec)
H : 67.0 cm, L : 104.5 cm