JR
28 Millimètres, Women are Heroes - Action... Lot 38
Résultat :
Estimation :
JR
28 Millimètres, Women are Heroes - Action dans la favela Morro da Providencia, Escalier, Rio de Janeiro - 2010
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "80/180"
Editions Social Animals & Idem, Paris (timbre sec)
H : 102.5 cm, L : 70.0 cm