Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

JR 28 Millimètres, Women are Heroes - Action dans la favela Morro da Providencia, Escalier, Rio de Janeiro - 2010 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "80/180" Editions Social Animals & Idem, Paris (timbre sec) H : 102.5 cm, L : 70.0 cm