JR
28 Millimètres, Women Are Heroes, Action... Lot 37
Résultat :
Estimation :
JR
28 Millimètres, Women Are Heroes, Action dans la favela Morro da Providencia, détail, arbre et lune - 2009
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "62/180"
Edition Idem, Paris (timbre sec)
H : 71.0 cm, L : 103.0 cm
Provenance :
Vente Artcurial, Paris, Intérieurs du 20ème siècle, 14 mars 2012, lot 483
Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire